Новости Национального музея Республики Тыва
2026-03-27 10:10

КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ!

КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ

Сегодня, 27 марта, Национальный музей посетили учащиеся Сарыг-Сепской школы. 13 школьников стали участниками культурно-образовательных мероприятий, подготовленных сотрудниками музея.

Ребята не только с интересом познакомились с экспозициями и программами, но и сами выступили в роли благодарных гостей. В знак признательности за интересную и познавательную работу юные посетители вручили сотрудникам музея благодарственные письма.

Национальный музей желает всем школьникам отличного отдыха и ждет их снова в своих стенах!