КАНИКУЛЫ В МУЗЕЕ
Сегодня, 27 марта, Национальный музей посетили учащиеся Сарыг-Сепской школы. 13 школьников стали участниками культурно-образовательных мероприятий, подготовленных сотрудниками музея.
Ребята не только с интересом познакомились с экспозициями и программами, но и сами выступили в роли благодарных гостей. В знак признательности за интересную и познавательную работу юные посетители вручили сотрудникам музея благодарственные письма.
Национальный музей желает всем школьникам отличного отдыха и ждет их снова в своих стенах!
Сегодня, 27 марта, Национальный музей посетили учащиеся Сарыг-Сепской школы. 13 школьников стали участниками культурно-образовательных мероприятий, подготовленных сотрудниками музея.
Ребята не только с интересом познакомились с экспозициями и программами, но и сами выступили в роли благодарных гостей. В знак признательности за интересную и познавательную работу юные посетители вручили сотрудникам музея благодарственные письма.
Национальный музей желает всем школьникам отличного отдыха и ждет их снова в своих стенах!