Национальный музей достойно выступил на республиканской спартакиаде среди учреждений культуры!
Сегодня, 26 мая, в центре спортивных соревнований состоялась спартакиада среди работников культуры Республики Тыва. На старт вышли самые дружные и активные команды — и среди них достойно выступили сотрудники Национального музея. Соревновательная программа включала четыре вида: кажык, волейбол, перетягивание каната и веселые старты.
Наши сотрудники показали яркий результат:
1 место — кажык
1 место — волейбол
3 место — весёлые старты
Также наши сотрудники получили три персональные номинации:
Лучший нападающий — Чимит Артышович
Лучший связующий — Шенне Романовна
Лучший игрок 40+ — Омак Болат-оолович
По итогам всех соревнований наша команда заняла 1 общекомандное место!
Поздравляем коллег с призовыми местами и персональными достижениями. Спартакиада еще раз подтвердила: сотрудники музея успешно совмещают профессиональную деятельность с активной физической подготовкой.